Новый коворкинг у м.Озерки!

В апреле 2022 года сеть коворкингов SMART открыла уже третий филиал в уютном помещении по адресу пр-кт Энгельса 113, корп.1, лит.А. Новая локация объединяет в себе рабочее пространство фрилансеров и начинающих предпринимателей. Здесь можно арендовать как офис для вашей команды или просто любителей уединения, так и рабочее место для тех, кто хочет попробовать сменить обстановку.

Коворкинг-относительно новый формат рабочего пространства для Петербурга. С каждым годом всё больше сотрудников работает удалённо, в связи с чем организованные рабочие пространства стремительно набирают популярность.
Основная часть офисов расположена в центральной части. В последнее время люди чаще задумываются о комфорте и хотят работать ближе к дому, чтобы меньше тратить время на дорогу в пробках и тесном транспорте и освободить время на увлечения и семью. Компания SMART берёт свой вектор развития в спальных районах, чтобы развивать комфортную и доступную бизнес-среду не только в центральной части города, но и на его периферии.

Новое пространство SMART расположилось на 788 кв.м. и поделено на две зоны: нижний уровень образует собой офисы под аренду, а подиум является open space пространством коворкинга.

В коворкинге оборудованы удобные столы с перегородками, уделено внимание комфортным компьютерным креслам, в которых незаметно можно просидеть целый рабочий день. Также есть место для отдыха под остеклённым куполом потолка, где с удовольствием можно сделать перерыв. Диван, садовые кресла и столики с зелёными растениями добавляют атмосферу летней террасы круглый год.
Работа в офисе формата SMART позволяет делегировать хлопоты на администратора, который встретит и проводит гостей, сможет принять почту, записать информацию от клиентов в ваше отсутствие, позаботится о чистоте в пространстве, технических исправностях и возьмёт общение с обслуживающими компаниями на себя. Помещения разной конфигурации и площади позволяют выбрать офис исходя из ваших пожеланий. Также есть возможность объединения нескольких помещений при необходимости. Возможна регистрация юридического адреса.

SMART коворкинг находится в трёх минутах от ст.м. Озерки. Развитая инфраструктура, живописные парки с озёрами, а самое важное-близость к дому. Первые резиденты уже активно ведут работу и принимают клиентов. Будем рады сотрудничать с вами!
27.05.2022